Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Обсуждаем шарарам » Новинки шарарама что нового?


Новинки шарарама что нового?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

я не сижу в шарараме. мой брат там сидит, а я частенько к нему ходу играю.

0

32

да? а я сижу! мой ник там мёлёдец :D

0

33

а у меня ник (щас ржать будешь) курапятка  :D

0

34

а у меня ник (щас ржать будешь) курапятка  :D
______________________________________
ахахахах курапятка :D:D:D:D:D:D

0

35

мурлакатан уже не модер!

0

36

да... интересно за что её так?

0

37

Я её вчера видел. У неё грустный вид. Она была хорошим модератором... :'(

0

38

да. я сочувствую

0

39

кстати вы знаете что мегамозг стал модером?

0

40

знаем :)

0

41

Новая весеньяя колекция в смешмаге, каркарыч пришел

0

42

я так думаю !а что если включить в летнюю коллекцию волосы как у "Соника-х" ну можно и перекрашенные!просто некоторые смешы не смогли их получить и купить!

0

43

45345324
смело пиши на саппорт!

0

44

так тут давно не кто не писАл. значит я напишу! все новинки написаны вверху на бегущей строке. :D

0

45

хех)))

0

46

недавно шарарам взломали. слава богу наши админы всё сделали

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Обсуждаем шарарам » Новинки шарарама что нового?