Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Обсуждаем шарарам » вопросы по шарараму и форуму. отвечу на все-все!


вопросы по шарараму и форуму. отвечу на все-все!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Масяня, пишешь не по теме. 1 раз прощаю, 2 раз поблажки не будет

0

62

почему заблокировали exeperementa

0

63

Yahoo!
За то что обзывал модераторов и матерился!

+1

64

До какого числа идёт конкурс "если бы у меня была волшебная шкатулка"?

0

65

Масяня
конкурс идёт до первого апреля

0

66

Vlad66
спасибо!

0

67

Масяня
всегда пожалуйста :)

0

68

Класно что придумали квест про лосяша и прикольная шапка

0

69

Да...)))

0

70

вот мне интересно. почему люди которые так любили этот форум постепенно стали его бросать?
P. S. ты хочешь увидеть снова форум в дни рассвета? я хочу...

0

71

exeperement
Наверно из за того что, людям иногда надоедает сидеть на одном и том же форуме. Поэтому они и уходят... :(
Конечно хотел бы...

0

72

Vlad66
тебе не надоело быть модером на форуме?

0

73

exeperement
я работаю модератором  бескорыстно. нет, мне не надоело быть модератором.

0

74

а ты не хочешь стать модератором шарарама?

0

75

гена
нет не хочу.)))

+1

76

почему?

0

77

потому что это ооооооооооочень трудно))

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Обсуждаем шарарам » вопросы по шарараму и форуму. отвечу на все-все!