Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Какие ваши любимые игры в шарараме? » Пляжный волейбол с Крошем. Как вам эта игра?


Пляжный волейбол с Крошем. Как вам эта игра?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пляжный волейбол с Крошем. Как вам эта игра?

0

2

я иногда играю в эту игру. ксати форум классный! хорошо постарался!

0

3

я редко играю в волейбол я люблю игру секретики!

0

4

Правила на форуме такие: не говорить плохие слова, не ругаться, не флудить и спамить

0

5

да... заброшенная эта тема

0

6

эта помойму самая первая тема)))

0

7

да??? правда???

0

8

мне вот если честно не очень эта игра, потому что если выйграешь у кроша 5:4 то дают одну смешинку.

0

9

Да, там на вычитание. Если победа со счётом 5:3 то 5 - 3 =2 и смешинки даёт две.

0

10

мне игра понравилась

0

11

мне не очень эта игра

0

12

А мне раньше нравилась.

0

13

я в эту игру не играю

0

14

а я редко, там мало смешинок дают. игра мне кажется не очень. секретики лучше!

0

15

зато интересная игра!

0

16

СИЛЬНО ЛЕГКАЯ ИГРА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЗНАЮ КАК ДЛЯ ДРУГИХ

0

17

45345324
эм... я считаю что для меня самая лёгкая игра это катер!

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Какие ваши любимые игры в шарараме? » Пляжный волейбол с Крошем. Как вам эта игра?