Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Школа магии » какие ещё могут быть предметы?


какие ещё могут быть предметы?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

крош-химия, нюша-правила этикета, лосяш-матиматика, бараш-русский язык, кар-карыч-география. какие ещё могут быть предметы?

0

2

совунья-вкусный обед!! XD

0

3

ну как? вам моя идейка?

0

4

прикольно :)

0

5

Всё таки была Совунья-заколдованные виды спорта. :)

0

6

Интересно, может следущий  будет Ёжик.

0

7

может быть... пин или дпже биби!

0

8

мы все ждём нового учителя!

+1

9

так тут тема какие могут быть предметы так вот, Пин - технология (труд), Ёжик - загадки, Биби - найди планету. :)

0

10

Точно, точно. :)

0

11

:D

0

12

только вот он не как не появляется

0

13

точно...:(

0

14

ёжик, пин, биби кто ещё не был учителем?

0

15

учителями были крош, нюша, кар карыч, лосяш, совунья, бараш, копатыч.
тигриция не была

0

16

ну если считать второстепенных жителей страны смешариков, то тогда Муля и Муня и Мышарик

0

17

а про радио забыл XD

0

18

или про гусеницу  :D

0

19

вчера наш тихий ёж пришол в школу! :jumping:

0

20

остался пин. долго он придумывает задания!

0

21

я бы хотел чтобы новым учителем был пин.мы бы разбирали двигателя разве не здорово

0

22

да, действительно здорово

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Школа магии » какие ещё могут быть предметы?