Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Какие ваши любимые игры в шарараме? » Ваши любимые игры в шарараме.


Ваши любимые игры в шарараме.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Какие ваши любимые игры в шарараме?

0

2

моя любимая игра футбол! обожаю эту игру

0

3

админ а у тя какие игры в шарараме?

0

4

Правила на форуме такие: не говорить плохие слова, не ругаться, не флудить и спамить

0

5

а у меня секретики хорошая игра! нужно надеется только на интуицыю и моя любимая игра футбол но больше нравится игра секретики!

0

6

у меня скачки

0

7

у меня любимая игра пиратские вишки и катер потому что там можно много смешинок заработать!

0

8

:)

0

9

:)

0

10

почему у меня не добовляется позитив?

0

11

крутой тут флудить нельзя!!! прочитай правила!!! ты бан захотел??? и куда только модератор смотрит???!!!

0

12

Крутой тут нельзя флудить! Это правила форума! Для всех на заметку:
Мат-бан на 4 дня.
Грубый мат-бан на неделю.
Флуд-бан на 1 день, если много нафлудили бан на 2 дня.
Спам-бан на 1 день.
Крутой первый раз прощаю. Второй раз не прощу.

0

13

простите

0

14

крутой тут флудить нельзя!!! прочитай правила!!! ты бан захотел??? и куда только модератор смотрит???!!!
_________________________________________________________________________________________________
У него временно нет интернета. Поэтому он не выходит на форум. Он мне через чужой комп сказал.

0

15

Прощаю :)

0

16

У меня любимая игра пиратские фишки, катер и воздушные горки.  :)

0

17

секретики!!!

0

18

футбол

0

19

СЕКРЕТИКИ!!!

0

20

скачки

Отредактировано мегамозг (2011-01-21 18:49:00)

0

21

пиратские фишки, катер и воздушные горки

0

22

чего?а

0

23

так мелко!

0

24

пиратские фишки, катер и воздушные горки :)

0

25

понятно а то под лупой бы расматривал

0

26

секретики

0

27

у меня тоже секретики

0

28

моя любимая игра фудбол и вечный двигатель

0

29

у меня тоже футбол, наши интересы сошлись :)

0

30

забытая тема :dontcare:

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Какие ваши любимые игры в шарараме? » Ваши любимые игры в шарараме.