Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Конкурсы » Итоги конкурсов


Итоги конкурсов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итог 1 конкурса "опрос" победил grisha! У него самый оригинальный опрос! Вот его опрос: Какие мультфильмы вам нравятся: рисованые, перекладочные, компьютерные.

0

2

я не обижаюсь ведь главное не победа а участие!

0

3

grisha поздравляю с победой!

0

4

гриша поздравляю!

0

5

спасибо спасибо :)

0

6

Итог конкурса "Как админы сделали шарарам"
И победил exeperement! Вот его конкурсная работа.
Админы хотят что бы детям было весело и они любили смешариков потому что они добрые. Что бы дети не сидели во всяких танках и рыцарях. Что бы дети развивались.
Поздравляю exeperement-а с победой!

0

7

exeperement, поздравляю!

0

8

exeperement твоя работа просто супер! твоя победа заслужена!

0

9

В конкурсе "Если бы у меня была волшебная шкатулка" победил - Vlad66!!!!!!!!!!! Поздравляю с победой!

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Конкурсы » Итоги конкурсов