Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Архив » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие ваши любимые игры в шарараме?
Катер

28% - 2
Скачки

14% - 1
Вечный двигатель

14% - 1
Секретики

14% - 1
Другое

28% - 2
Голосов: 7

1

Опрос

0

2

Здесь придумываем опросы.

0

3

энтилектуальный опрос!!!

0

4

Правила на форуме такие: не говорить плохие слова, не ругаться, не флудить и спамить

0

5

хм я не понел а в чём судь темы?

0

6

хм я не понел а в чём судь темы?
__________________________________
тут придумываем всевозможные опросы, а самые лучшие и успешные опросы возможно опублекуют!

0

7

понятно

0

8

опрос: какая самая трудная игра? варианты ответа: лабиринт, вечный двигатель, пиратские фишки, и ещё что нибудь.

Отредактировано мегамозг (2010-12-05 14:36:16)

0

9

Мегамозг неплохая идея!

0

10

спс)))

0

11

можно ещё сделать опрос: какой ваш любимый смешарик? ответы: крош, ёжик, совунья, кар-карыч, пин, лосяш, бараш, нюша, биби.

0

12

Все эти  опросы я рассмотрю. Выберу 3 самых лучших. И скажу какие вошли в тройку лучших. Участникам конкурса запрещается ставить свои опросы раньше времени. Если же участник конкурса нарушит правило то автоматически выбывает из конкурса. Если очень мало будет участвовать участников то победитель будет один. Все вопросы по конкурсу спрашивать в теме вопросы по конкурсам в группе "обсуждаем форум". Удачи в конкурсе!

0

13

я хочу учавствовать в конкурсе! вот  опрос: какой самый лёгкий предмет? варианты сами придумаете :)

0

14

Пока в конкурсе участвовать только 3 участника. Я их уже записал.

0

15

я тоже участвую! опрос: какой ваш самый любимый праздник варианты: 8 марта, пасха, новый год, день рожденья, 23 февраля :) я участвую?

0

16

опрос: какой мультик больше вам нравится варианты: рисованые, перекладочные, компьютерные. надеюсь моя работа победит!

0

17

Больше работы не принимаются!

0

18

Тема закрыта

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Архив » Опрос