Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Говорим о шарараме » Какие ваши любимые игры в шарараме? » Хотите ли вы новые игры в шарараме? Если да то какие?


Хотите ли вы новые игры в шарараме? Если да то какие?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотите ли вы новые игры в шарараме? Если да то какие?

+1

2

хочу хокей

0

3

админ давай дружить ксати я в шарараме кирнетте если хочешь давай дружить!

0

4

Правила на форуме такие: не говорить плохие слова, не ругаться, не флудить и спамить

0

5

мне хватает

0

6

мне тоже хватает скоро корабль приплывёт так ещё больше игр будет!

0

7

Уже приплыл может даже скоро уплывёт. Ещё появился лабиринт, а там игр ещё больше!

0

8

хоккей

0

9

хочу бильярд XD

0

10

ХОККЕЙ

0

11

вроде игр и так много :dontknow:

0

12

ХОЧУ ХОККЕЙ, ХОККЕЙ И ЖЫРНАЯ ТОЧКА•

Отредактировано Vlad66 (2011-01-21 20:08:35)

0

13

а я захотел увидеть в шараарме шашки!

0

14

Я бы тоже не отказался бы сыграть в шарараме в шашки.

0

15

Я бы хотел игру шашки в смешариках чтоб мы играли оба как в смешариках! Она очень развивающия

0

16

45345324
согласен! Не давно научился в карты играть, и хотел бы увидеть карты в шарараме. Но увы, это азартная игра  :'(

0


Вы здесь » Говорим о шарараме » Какие ваши любимые игры в шарараме? » Хотите ли вы новые игры в шарараме? Если да то какие?