Новости шарарама! 1)Спеши на пляж! Пляжный чемпионат открылся. И продлится этот чемпионат до 15 августа. 2)Новый урок от Копатыча. На этот раз урок магической безопасности, в школе магии. 3)Новый домик-хижина. Ты готов жить в жарких джунглях?

Говорим о шарараме

Объявление

1)Сайт smeshariki-shararam. На этом сайте ты сможешь узнать обо мне, посмотреть мои фотографии, пообщаться в гостевой книге, узнать новости шарарама, узнать полезные советы, узнать как надо вести себя в шарараме и почитать про форум. Надеюсь тебе этот сайт понравится. 2) Просим всех пользователей поставить свою дату рожденья и пол. Профиль ---> персональный. Новый конкурс! Все подробности в форуме конкурсы ---> новые конкурсы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые квесты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В шарараме появляются всё новые квесты. Может помочь админам? Придумываем новые квесты и обсуждаем старые.

0

2

я предлагаю квест фантики! у ёжика улетели все фантики и разлетелись по шарараму помоги ёжику найти фантики. ку как?

0

3

влад такой вест с ёжиком 2 раза был!

0

4

это был гербарий! а не фантики!

0

5

точно! ксати кто прошёл гербарий?

0

6

Правила на форуме такие: не говорить плохие слова, не ругаться, не флудить и спамить

0

7

ура!!!!!!!!! новый квест!!!!!! нло круто!!! ждал ждал и дождался! кто уже осводил кроша??? жми я!

0

8

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошёл квест!!!!!!!

0

9

я нет ещё потому что у меня не было интернета!

0

10

я тоже прошёл :)

0

11

старые квесты... я помню самый первый квест с лосяшем.

0

12

чё там надо было делать в первым квесте?

0

13

найти чё та надо было не помню вроде учебники

0

14

сегодня появился новый квест с лосяшем

0

15

и опять что бы его пройти до конца нужна шарарамкарта или волшебные смешинки!  :angry:  :mad:  :(

0

16

Vlad66
да, надоело уже! Хоть бы один квест без карты был...

+1

17

А я в шарараме не сижу))

0

18

Масяня
я сижу но не часто

0